Образование

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках  обучения,

численность по образовательным программам.по состоянию на  2022-2023 учебный год

(количество человек)

Дошкольное общее образование

срок освоения 2 года

Начальное общее

образование

нормативный срок освоения  4 года

Основное общее

образование

нормативный срок освоения 5 лет

Среднее общее образование

нормативный срок освоения 2 года

Всего

 

Общее количество классов/ средняя наполняемость

 

2(14) 5(14) 6(15) 2(5)

2(13)

12(13)-

Общее количество обучающихся

 

28 71 91 9  (28ГКП)+ 171(1-11кл)
В том числе:
Занимающихся по  базовым общеобразовательным программам 28 69 79 9 (28 ГКП+ 167(1-11 кл.)
Занимающихся по  адаптированным общеобразовательным программам(умственная отсталость, обучение на дому) 2(4 кл-2ч;.) 2(7 кл.-1ч; 8кл.-1ч)

4(4 кл-2ч;7кл-1ч.)

(8 кл.-1ч)

Формы получения образования:

очное –

семейное –

экстернат –

очное очное очное очное очное

СРОК ДЕЙСТВИЯ АККРЕДИТАЦИИ  до 20.12.2023 года

Программа развития школы 2016-2020

РАСПИСАНИЕ   2022-2023      уч.год

Расписание звонков

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

Циклограмма внутренней системе оценки качества образования 2022-2023года подпись

Положение о рабочей программе

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Об организации введения и реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО 2021г.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

Основная образовательная программа ГКП подпись

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

основная образовательная программа НОО 1-4 классы 2022-2026гг

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

Основная образовательная программа НОО 2-4 классы 2022-2023гг

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

Основная образовательная программа ООО 6-9 классы класс

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2022-2023учебный год

Документ подписан электронной подписью
Дата и время: 2023/01/18 14:21:04 +03'00'
Владелец сертификата: Петриченко Николай Николаевич
Должность: директор
Подпись: 00969f85defa886bd9

Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

Рабочая программа воспитания

календарный план по ВР НОО(1-4 классы)

календарный план по ВР ООО (5-9 классы)

календарный план по ВР СОО 10-11

Аннотация к рабочим программам.

программа гкп 22-23подпись

Рабочая программа ГКП (6- летние)подпись

Р. п. ИЗО 1 класс Р. п. Литературное чтение 1 класс Р. п. Математика 1 класс Р. п. музыка 1 класс Р. п. Окружающий мир 1 класс Р. п. Русский язык 1 класс Р. п. технология 1 класс Р. п. Физическая-культура-1-класс

Р.п.по математике 3 класс Р.п. Русский родной язык 3 класс Р.п. по физкультуре 3 класс Р.П. по технологии 3 класс Р.п. по русскому языку 3 класс Р.П. по музыке 3 класс Р.п. по литературному чтение 3 класс Р.П. по ИЗО 3 класс Р.П. окружающий мир 3 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класс Рабочая программа по литературному чтению 4 класс Рабочая программа по литературному(родному) чтению 4 класс Рабочая программа по математике 4 класс Рабочая программа по музыке 4 класс Рабочая программа по окружающему миру 4 класс Рабочая программа по русскому языку 4 класс Рабочая программа по технологии 4 класс Рабочая программа по физической культуре 4 класс

ОРКСЭ 4  класс 

ИЗО 5 класс ИЗО 6класс  изо 7 кл.

Индивидуальный проект10кл индивидуальный проект 11 класс 

Биология 5 класс билогия 6классБиологя 7 класс биологии 8 класс

Биология 10 класс биология 11 класс

география 5 класс география 6 класс география 7 класс география 8 класс география 10 класс география 11 класс

физика 7 класс фгосфизика 8классфизика 9 классфизика 10 классфизика 11 класс

Математика 5 кл 2022математика 6 класс 2022-2023 уч год 

 алгебра 7 класс   алгебра и начала мат.анализа 10 класс 

алгебра 8 класс   алгебра 9 класс алгебра 11 класс

ГЕОМЕТРИЯ 7 класс геометрия 10 кл 

геометрия 8 класс геометрия 9 класс геометрия 11 класс

информатика 7 класс информатика 8 класс информатика 9 класс информатика 10 класс информатика 11 класс

история-5класс-

История 6кл. история 7 класс история 8 класс история 9 кл. история 10 история 11 класс

обществознание 6 кл. обществознание 7 кл. общество 8 кл. общество 9 кл.  общество 10 кл. общество 11 кл.

рабочая программа ОБЖ 5-11 класс подпись

рабочая программа 5 класс музыка рабочая программа 6 класс музыка 22-23 рабочая программа 7 класс музыка рабочая программа музыка 8 класс 22-23

Рабочая программа ID3499790 5 класс Технология Рабочая программа по технологии 6 класс Рабочая программа по технологии 7 класс Симоненко девочки Рабочая программа по технологии 8 кл Рабочая программа по технологии 9 кл

Внеурочная деятельность:

Р. п. Доноведение 1 класс Р. п. Занимательная граматика 1 класс Р. п. Разговоры о важном 1 класс

Р. п. Функциональная грамотность 1 класс

доноведение 3 класс заним. грамматика 3 класс по тропинке здоровья 3 класс разговор о главном3 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности -Доноведение -4 класс Рабочая программа по внеурочной деятельности -Занимательная грамматика -4 класс Рабочая программа по внеурочной деятельности -По тропинке здоровья -4 класс Рабочая программа по внеурочной деятельности -Разговор о важном -4 класс Рабочая программа по внеурочной деятельности -Функциональная грамотность -4 класс

внеур разговор о главном 5 класс

финансовая грамотность 10 класс  финансовая грамотность 11 класс

ОПК 5кл ОПК 6кл  ОПК 7 кл  ОПК 8 ОДКНР 9 кл.ОДКНР 10 -11класс 

по тропинке здоровья 5-8 класс по тропинке здоровья 9-11

внеурочная деятельность 10-11 физика

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» 8 класс (2) Рабочая программа по внеурочной деятельности Реальная математика

Дополнительное образование:

математическая  и финансовая  грамотность 5 класс математическая и финансовая грамотность 7 класс

в мире обществозн. 9 кл. юный историк 9 кл.

Рабочая программа кружка _Подготовка к ОГЭ по математике_ (9 класс)Дополнительное обр.биологии -9 класс

Дополнительное образование. кружок физика7-8

география  мир вокруг нас 9 класс

Адаптированные рабочие программы:

Коррекционно-развивающее4кл  РП адаптивная физ-ра 4 кл РП домоводство4кл РП Математические представления 4 кл РП Предметные действия 4 кл РП ИЗО4кл РП музыка4кл РП окружающий природный мир4кл РП окружающий социальный мир4кл

РП речь и альтернативнаякоммуникация4кл. человек4кл

Основы социальной жизни  4 класс основы социальной жизни 7 кл  основы социальной жизни8 кл 

Дорога в мир познания 5-7 лет

математика ОВЗ 7 класс русский язык 7 класс ОВЗ

ОВЗ Биология 7 класс ОВЗ география 7 класс ОВЗ Чтение 7 класс

ОВЗ рабочая программа по домоводству 8 класс

 

Телефон горячей линии по вопросам введения обновленных ФГОСНОО  ФГОС ООО.

8(86357) 41-7-23 Касьянова Елена Васильевна, заместитель директора по УВР

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять